А у вас так бывает: приболел, зашел в аптеку за лекарством, посмотрел на цену и вышел из аптеки здоровым человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
тут же прошел мимо ритуальных услуг - посмотрел на цены там - вернулся в аптеку ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
ага, ну может не совсем так, но похоже....зашел за аспирином, но обошелся флаконом мед спирта и уж наверняка стал совсем здоровым))
Наставник (74486)
Точно. Как рукой снимает всю боль.
Мудрец (20776)
В аптеке все дорого. Народными средствами надо лечиться!
Мудрец (24644)
Ха, я так с зубной болью сходила к стоматологу. Мне как цену озвучили - зуб сразу ныть перестал и до сих пор молодцом держится.
Я вот всё думаю, как же люди "плохо живут", что лечат зубы по таким расценкам...