Коммуняки изолировали Россию от всего мира! Почему Вы радуетесь? Внуки не простят!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172360)
теперь понятно, почему внучка иногда сердится.
Магистр (1520)
почему не простят?

им пофиг , главное хавчик и "более-лучшая " одёжка..
Верховный Наставник (146321)
про БРИКС и ШОС вам не рассказывают чтоля ?
Глядя на счастливые лица учеников частных американских школ, предельно ясно понимаешь, что Прохоров кончил (?) школу дураков
и ты тоже
Вот чем ты недоволен:
Крымнаш. Ты даже загранпаспорт не делал, чтобы там отдыхать!)))))))
Верховный Наставник (110919)
"...- У американцев где-то еще в начале XIX века сформировалась мечта о мировом господстве. А Россия в их геополитических построениях - тот узелок, не развязав который об этом мечтать нечего. Разные придумывались доктрины. То доктрина «передовых рубежей»… То «стратегия анаконды» - сдавливать Россию по периметру, не выпускать во внешний мир. Это работает, кстати, до сих пор…"

Пришел и пёрнул 2-й раз. Свою американскую мечту - заработал.

А им нет никакого дела ни до своих детей, ни до внуков. Сами жили в тяготах и лишениях, поэтому такой же участи хотят и для правнуков своих...
Наставник (29908)
Ты,что,муж Новодворской?