Ну и что теперь будет делать компартия Китая?

Помните хрущевский лозунг: догнать и перегнать Америку? Увы, СССР надорвал на этом пупок и пережил период полу-распада. Теперь вот Китай. Почти весь мир уже верил, что еще чуть-чуть и Китай - мировой лидер. И что вышло? За считанные дни мыльный пузырь китайской компартии лопнул, бросив в отчаяние миллионы китайцев, которые продав свои имущества, сбережения, по совету президента Си бросились покупать акции на рынке ценных бумаг и вмиг разорились. Такие шутки с миллионами людей просто так не проходят. На карте теперь судьба самой компартии Китая, недаром на прошлой неделе на срочном заседании политбюро КПК, партийные бонзы посыпали головы пеплом!
Про все случившееся и отношение разных стран к лидерству Китая [url=finance.yahoo.com/news/entire-world-learned-very-important-111831626.html]СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ[/url]

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ничего хорошего от смеси социализма и капитализма быть не может..... но я думаю, они выкрутятся, хлопнут десяток сильно зажравшихся и ещё Мерику похоронят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836171)
Ох... йопть... Китай попадает в международную изоляцию)
... имея пятую часть населения земного шарика и владея
60-ю процентами недр Африки и столькими же векселями пиндосии)

Смотреть здесь, вжик... в туда)

Верховный Наставник (110919)
Вот радость-то у мелкого пердуна - миллионы китайцев в отчаянии! Вот и истинная харя либераствующего грызуна.

Самое смешное, китайцы быстро все выправят, а ты будешь искать новые поводы повонять. Так всю жизнь в г о в н е и вони и проведешь.
Наставник (74486)
Я теперь неделю спать не буду, буду переживать за несчастную китайскую компартию. Как же теперь Китаю-то жить дальше без мудрого и чуткого руководства ? Бедные китайцы. Зато миллионную часть китайцев приютил под Минском братский белорусский президент. Жители прыгают от радости от такого соседства, а там глядишь, за Лукашенко и другие последуют.