Всем утра доброго! Вопрос медикам и сведущим про колено+

От чего может болеть колено, когда спускаешься по лестнице? Когда идешь по ровному, или поднимаешься - не болит. Достало. Больше недели мучает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (873)

Это то, что Вам обязательно поможет. Начните прямо сейчас. Удачи.

Это тоже полезно знать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
давление
Отложение солей.
а у некоторых наоборот при подъеме болит . в инете прочти , тут много написано про боли в коленях .
Zmy
Магистр (1264)
начало артроза. вес снижай!
доброе утро)))
Верховный Наставник (165741)
потянула связку