А как Вы относитесь к тому, чтобы Крым вошёл в состав Белоруссии?

А что у нас есть для этого основания.
Этнические белорусы жили в Крыму ещё по переписи 1897 г. Кроме того, татары в Белоруссии тоже есть. Их поселил в Зап.Белоруссии ещё великий князь Витовт. Я даже больше скажу мало кто знает, но глава независимого правительства Крыма в 1918 г ген. Сулькевич был родом литовский ( белорусский) татарин.
Русский язык ущемлять - он у нас в Белоруссии государственный. На санкции США ложили с прибором - итак живём под санкциями. И потом все россияне говорят, что Беларусь - островок стабильности.
А чтобы Беларусь имела выход к морю - мечта всех белорусских националистов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7385)
Согласен, только белорусам придется прорубать дорогу к новому анклаву через всю Украину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Я вообще за дружбу РОссия_уКраина-Белоруссия и без фашизма
и без границ тоже
давайте Батьку в Украину..порядок надо навести..
Здорово))) Батька там порядок наведет.
Верховный Наставник (148075)
Входите в Россию обратно и мы вашего Батьку президентом изберем. Пусть и у нас коррупцию уничтожит и промышленность восстановит, а русские его поддержат.
Советник (3024)
а Беларусь в состав России!
именно Беларусь!
они обижаются на БелоруССИЮ!
Верховный Наставник (105284)
та давайте уже все снова объединимся! даешь ссср)))
Хранитель Истины (371036)
тогда уж к нам и донбасс с остальными однако чего уж мелочится