мусульманам РФ разрешили вторую жену, а чем мы хуже?

В России заработала первая мобильная служба «халяльных» знакомств для мусульман — с помощью приложения можно найти вторую жену или первого и единственного спутника жизни, соответствующего религиозным и национальным критериям. Об этом «Известиям» рассказал основатель проекта Mydiaspora.mobi Арсен Казибеков. В этой службе на первом этапе общения фотографий пользователей увидеть нельзя: подборка подходящих кандидатов в супруги происходит на основе обязательного подробного анкетирования.
христиане тоже должны требовать привилегий . три жены!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (148075)
Да конечно, у трех то на шее сидеть гораздо удобней, чем у одной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Наши женщины еще не готовы к тому повороту событий))
Верховный Наставник (100775)
а на.х.ер нужна вторая жена.. аджинжурил и досвидос)
Верховный Наставник (150825)
мне не надо...мне даже одну жену не надо.
Верховный Наставник (109447)
Не!..у нас матриархат..вроде того эмансипация и 8-е марта
Хранитель Истины (393670)
Мне бы крепостных людишек пару деревень....)))
Наставник (25395)
им же потом на трех работах пахать штоб этих баб прокормить)
А такую жену там можно найти? Я бы не отказался

Жаль мусульман, промывают мозги им крепко. Жена - совершенно не нужный в доме современного человека аксессуар, так что мусульманам не повезло вдвойне.
Верховный Наставник (131223)
с одной бы справиться,а ты на три замахнулся
Верховный Наставник (232907)
да хоть восемь требуйте. Вам же содержать то, а то они с тещами и детьми вас на фарш пустят)))))
Наставник (30663)
ИМ НАДОБНО РАЗРЕШЕНИЕ ))))) А ТЫ МОЖЕШЬ И БЕЗ ВСЯКИХ РАЗРЕШЕНИЙ ЗАВОДИТЬ СКОЛЬ СМОЖЕШЬ
Наставник (59654)
мона и так жить в одном городе одна в другом другая и так по всем курортам))
Некоторые христиане и без разрешений, имеют по несколько женщин.
Хранитель Истины (461991)
Да пусть они там т р ахаются как хотят, меня это не волнует...
Лучше трёх мужей затребовать))))
Верховный Наставник (144389)
Не ври!
А то тебя аллах покарает!