При путешествиях по российским городам Вас часто принимают за гостя или же Вы сливаетесь с

аборигенами?))))
всем доброго вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3024)
спасибо))
ЕСЛИ ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ, то себя чувствуем чужаками! все друг друга там знают и новых людей сразу примечают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Меня всю жизнь везде за свою принимали, у меня среднеевропейская внешность.
мы в любой пивной каг родные....
Везде земляком называли. Даже в Бердянске один старик принял за своего и начал мне жаловаться на москалей.