..Имея на компьютерном столе такие прибамбасы станете ощущать себя мультимульондером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Однозначно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

мне бы золотой батон...
Просветленный (509683)
Мне бы хватило и твердотельного диска
Хранитель Истины (266681)
обладание такими прибамбасами подразумевают состояние близкое к означенным ощущениям...
Верховный Наставник (121736)
нет это понтуха ..
Хранитель Истины (393218)
Я вчерась в Новгородском автовокзале видал ларёк, где продавали золотые цепочки по 2.500р за МЕТР.......ну, или почти как золотые.....)))
Наставник (30665)
нет, на блестящее тянет сорок, да идиотов