Советник (2844)

ДобраБобра всем! Делая Доброе дело, о чем Вы думаете? Обычно. О себе ведь?) Если нет - о чем?)++

Почему считается стремным рассказывать
О том, что ты причиняешь Добро людям?)
Некоторым это даже помогает выжить и просто жить.
А говорить об этом лучше не надо. Почему, как думаете?)

А вы рассказываете? Хвастаетесь или просто вспоминаете?)

Мона со списком ваших добрых дел ознакомиться?)
Пусть усеченным, так, пару-тройку, просто интересно)

Доп. вопрос. Арбуз брали уже в этом году? Удачно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
Вопрос который меня мучает , зачем мы сюда возвращаемся?
Я злая, меня ипут , я ипу.. Зато производительность труда растет))
Че хвастаться как я недавно бабу спасала ограбленнуюи побитую)))?
( тут отдельная история )...
Мне пох, делаю че должна сделать в той или иной ситуации
Не смей есть арбузы , ты нужен живой!
( южные сами не едят раньше августа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Я о себе думаю....Вот какая я хорошая, помогаю бабушке перейти дорогу....)))) А вообще я думаю, что человеку будет приятно....этого достаточно....))))))Арбуз был розовенький, но сладкий....)))))))
Хранитель Истины (345543)
Я не думаю об этом, но я точно знаю, что одновременно делаю Добро себе. Привет! Хорошего дня тебе!
Верховный Наставник (187945)
О себе, конечно ))
Все мы эгоисты...
А арбузам рано еще... Ну, чтобы удачно и без последствий)))
Верховный Наставник (180588)
Если с точки зрения энергетики, то добро должно быть бескорыстным и по зову души. Иначе не в зачёт. Я забываю тотчас же. Один раз не могла забыть целых полчаса почему-то. Так что списка нет - все забыто. А арбуз советуют брать с сентября, чтобы без нитратов. Ждём.
У меня профессия обязывает делать добро
Да и всякое жизни было
Но меня научили не хвастаться
Делай добро и отпускай его в воду")
Доброе утро,Макс)
Макс у меня уже на огороде арбузы вот-вот поспеют вчера дыньку сорвали правда не сильно сладкая была но своя домашняя)))