яценюк,крым,украина,путин,россия,сша,госдеп,обама,майдан. какие вы еще знаете темы для разговора?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104359)
ЗЕМЛЯ, земля, огород, родина, РОДИНА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
поесть поспать ну и далее
Гроссмейстер (7385)
Тягнибок, Ярош, бандеровцы. референдум,Крым, дальше продолжать? Я еще много знаю.
Хранитель Истины (306753)
Шнитке, кулинария, прически, автомобили и пробки!
Хранитель Истины (348227)
Юля?
Аскариды, Путин, грибы, картошка, Медведев, Эйнштейн.
Верховный Наставник (126787)
Девушки, автомобили, музыка, психология, взаимоотношения, Россия, НАТО, кризис, коррупция, президент, выборы, легитимность, СМИ, бюджет, капитал, правосудие, общество, когда, кому, зачем, почему ...
и т.д.
Наставник (54611)
Музыка, машины, спорт, тётки, секс и ЖКХ !)