Говорят на Украине как в Северной Корее,там тех кто не кричит со всеми-Слава Украине!везут в гестапо

..Вы бы хотели жить там и чтобы не попасть в гестапо орать-Украине Слава!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
на Украине готовится закон о лишении гражданства тех, "хто не скаче"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я месяц там пробыла и никто там не кричит,и младенцев не ест, и березки не рубит, и вслед не плюют,когда говоришь по-русски.Там песни звучат на русском языке и люди со мной переключались на русскую речь.
Наставник (51073)
Говорят,что КУР ДОЯТ
. ну что там у хохлов