давно хотела спросить: как человек умудряется повысить себе настроение, испортив его другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Только извращенцы такое умеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61196)
) без понятия , и без понимания
Если он живет по принципу "сделал гадость-сердцу радость", то в принципе все объяснимо. Привет)
Верховный Наставник (109362)
очень просто...

Хранитель Истины (284009)
Это называется энергетический вампиризм. У меня бабушка по отцу такая. Надо довести бо белого коления, чтобы человек взорвался. Расплакался или наоборот агрессию стал проявлять и тогда ей хорошо. Она сидит и улыбается. У всех реакция разная на неё. Мама начинает плакать, ну и хорошо ей. Я же впадаю в бешенство, очень агрессирую, ору, возмущаюсь.... опять всё гуд ей!))) Улыбается ехидно и кайфует!
Верховный Наставник (107003)
Привет Нежность!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

...пусть радуется, пусть ждёт его кара)))))))))))))