Гроссмейстер (7386)

•••Мужчина ты веришь,что твоя женщина тебя не продаст никогда?•••

•••Я помню за своего мужчину билась в дурной драке....меня убивали ....а я боялась за него...Я просто настоящая...простите•••
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
раз она моя, точно нет. иначе не моя была бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет конечно .за ломаный грощь продаст
Знаток (302)
Я уверен. Меня никто не купит.
Наставник (91001)
Не продаст точно,но предать ...всё возможно.
чо за чушь
Верховный Наставник (224013)
Не предаст , продать может , наверное .
Верховный Наставник (133383)
Я тоже помню, как на моего бывшего мужа пьяные ушлепки напали.. я достала одну штуку (не буду ее называть) и... разогнала их накуй...)) правда бывшему тоже немного тогда досталось)))
Мудрец (13826)
Я не верю..., я уверен, что не продаст и предаст! Иначе её рядом со мной не было.
Жизнь показывает, что не ошибаюсь в своей уверенности)).
Гроссмейстер (6020)
меня никто не купит)