Есть кто живой...?Подскажите, как тут счет пополнять, а то у меня ничего не получается!))

Как номер телефона правильно написать
Допустим +‭7 (920) 145-43-67
Я все перепробовал,и с черточками,и без!
Чет нифига не выходит,пишет неверный формат номера
Привіт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
хех..

а как ты пополнишь в Россию??
гривнами что ли?)

Привiт,любий друже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Фиг знает, у самого не фига не получилось))
Верховный Наставник (172318)
не знаю...
С моего номера у меня не получилось... но номер то у меня совсем не в том формате. И деньги на счете тоже)

Доброй ночи)
Наставник (60324)
через систему яндекс деньги или киви может попробуете.. я через электронный кошелек всегда счета пополняю везде...
а телефонные компании кто знает какие у них договоренности в банках между собой и по какому курсу считаются переводы...
920 это какая компания ? Если российская , то возьмут любые деньги в перерасчете, а если чужая и представительства нет, то через банк проще..
счет там хоть не нулевой и как давно вы этой карточкой не пользовались.. если больше полугода, то давно номер ушел другому человеку, а симку выбросить в помойку можно... С таких номеров надо хоть раз в три месяца звонить...
Верховный Наставник (121736)
проосто ставишь 920и тд +7 там уже есть хотя у тебя 380 походу