Вас пригласили на киностудию... Сниматься в боевике или в исторической драме... В массовке... Но ещё не решили, куда Вас пристроить... Чисто внешне... какое оружие Вам больше всего бы подошло?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38251)
Я крайне отрицательно отношусь к любому виду оружия, поэтому подошло бы только лассо.
И для усмирения агрессии извне, а не нападения.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223995)
АК 74 С
Хранитель Истины (430758)
В массовке бы меня не пригласили.
Верховный Наставник (213602)
ложка и вилка
Наставник (93277)
Не знаю даже. Бластер, наверное.

P.S.
Извините за 4-ку. Просто очень уж хотелось проверить, действительно ли тем, у кого VIP-статус нельзя ставить оценки ниже 5-ти.
Наставник (68201)
Я работаю с любым автоматическим )
И с большинством короткостволов.

Боевик - однозначно!
Ибо опыта в подобных съемках - есть немного )))

Балаклава, парамилитари - и за плохих парней )