Какие есть версии, почему Герман Стерлигов спешно покинул Россию?

Вроде бы завтра обещал сделать сенсационное, как он сказал, заявление.
И какова причина? Вроде бы он о Путине ничего плохого не говорил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723167)
У него просто билеты были на сегодня.
Не сдавать же их за полцены из-за заявления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Следствие установит .....
Гроссмейстер (9591)
Он умный человек, один из первых российских миллионеров. Вот и просёк новую тему: пора валить из этой несчастной страны!
Думаю, банально не поделил что-то с местной властью.
Наставник (39872)
Мне все равно. Он человек неординарный. Всегда и всё покидал спешно.
Просветленный (586801)
Ему шьют дело за поддержку русских нацистов, которые у него регулярно бывали.
Другое дело, кому и зачем это понадобилось сейчас.
Верховный Наставник (216319)
В Нагорном Карабахе ему показалось намного спокойнее.
да странный он..
Наставник (39278)
"Больной "человек что вы хотите,полностью пропутинский,ну нужны ли Путену такие идиоты...увлёкся намухлевал чего нибудь,увлекающаяся личность без тормозов и царя в голове.
А лично я думаю нае...поимел он всех и того...
Наставник (81946)
Меня почитал.
Я не так давно его в пример приводил. Как человека, призывающего ограничить Россию в каких-то рамках, а остальное продать задешево. И не собирающегося линять.