Одного не могу понять , куда греки дели такие огромные деньжищи , порядка 300 миллиардов евро ?

Там-то населения как в Москве , чуть больше 10 миллионов , а долгов
набрали на 318 миллиардов евро ... С ума можно сойти ...

Объясните доступно пожалуйста , кто фишку рубит в финансовых
вопросах .

Договорились ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
А они их и не видели. Это просто проценты по кредитам.
Но у Украины есть все шансы их превзойти.
Такими темпами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
А в том и фишка, что греки не при чем..))
% рулят..)
Верховный Наставник (174869)
Ничему не удивляюсь, после нашего Роснано

Верховный Наставник (146869)
Социалка сожрала немалую часть этих денег ........ну и , удовлетворение требований Евросоюза . И , как выше уже сказано , проценты по кредитам .
ну, такие деньжищи с п и з д и т ь не получится... по ходу мвф прокрутил их виртуально... вот немецкий комик по ходу дело грит...

Наставник (39278)
Ты не поверишь,прожили,что то украли,но в ЕС такие суммы особо незаметно не стащишь не поделившись,там мутно всё.А про проценты это сказки для дурачков,такие же долги были и у Ирландии и у Испании и тд и тп,все справились вышли из кризиса и дали рост экономик,а тут тупо жили на это лаве,причём и до ЕС и уже после вступления,просто не повезло, мировой кризис и именно сейчас финны (евреи) первые сказали хрн вам а не кредиты ,немцы согласились конечно и всё пошло поехало...