Куда лучше ехать в первой половине сентября в Геленжик или в Адлер чтобы застать хорошую теплую и

сухую погоду и накупаться в море
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
конечно,в Адлер,это ближе к Абхазии,там море теплее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391149)
Не был . Не знаю. Дальше Брянска не ездил.....)))
Хранитель Истины (444592)
Южный берег Крыма. В это время года лучше места для купания и отдыха вряд ли можно найти.
намерзнешься так, что чем дальше в Крым)))
после оползней и потопа в Краснодарском крае, вообще страшно туда ехать
Верховный Наставник (168918)
В 2013 году с 1- по 3 сентября купались в Геленджике, потом дожди пошли. Прошлый замечательно было первые дней десять в Геленджике (потом я уже уехал).