По Первому каналу ТВ - Малахов....по Второму - Киселёв...Вопрос: А какой телеведущий вам ++++

вообще нравится? Мне - Нагиев......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
UNA
Наставник (98884)
Мне нравятся ведущие 5 канала из Питера передачи Открытая студия и ночная политическая передача,название не помню,там все за столом сидят и среди них один дает всем высказаться,не перебивая, и не затыкая рот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134876)
Анна Кастерова.....
Включу второй: назло хАхлам!
Верховный Наставник (113193)
А мне Малышева))
Верховный Наставник (172713)
Уткин - футбольный комментатор. Это раньше, когда я смотрела футбол.
Сейчас не смотрю.
Хранитель Истины (317704)
бабаян
Оба прикольные, один другого велеречивее)))
Верховный Наставник (148075)
А.Пиманов, передача "Человек и закон".
Малахова не люблю, в его подаче все как сплетни и подхалимаж. Гордон раздражает.
Лучше послушать киселева или Соловьева.
Юлия Меньшова - из ведущих лучше на 1 канале
Верховный Наставник (122258)
мне Кирилл Набутов нравится)))
и Игорь Кириллов)))
остальные - так себе)))