спросить давно хотела.... а вам ли не без разницы, что люди скажут??? или всё таки мучительно об этом думaете??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы выглядела и вела себя как "обычная, нормальная девушка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
мне небезразлично только мнение близких людей... остальные могут думать и говорить что угодно...
ты запомни : Тебя это не касается
Плюю...
МЕНЯ это не касается)
Хранитель Истины (271871)
Мучительно безразлично! ))
Если на всё обращать внимание,нервов не хватит....)