И всё-таки, мне французские авто нравяться больше, чем немецкие! А сильнее всего - шведские.

ся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146736)
Увы , увы .......шведских машин уже не существует , теперя они китайские (( А в общем поддерживаю , ибо в семействе 2 Рено и 1 Сааб ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Английские и американские машины классные!

и мне Вольво нравится потому что у самой такая машина
ДОБРОГО)) это вполне нормально-ведь каждая вутка хвалит тока своё болото)))) народ так сказал))
Наставник (27576)
Особенно Volvo C303 класс
Мудрец (13799)
поздравляю!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)

По мне так старый 80-й Крузак.

Наставник (43407)
Французские машины-как французские женщины.
Хорошие пока молодые.
В ремонте они очень сложные и дорогие.
Основные узлы не ремонтируются, а меняются целиком.
А многие СТО от французских машин отказываются сразу (картинку уже показали).
Для их ремонта часто нужны дополнительные дорогие приспособления и приборы, которые для других машин необходимыми не являются.
Поэтому если есть возможность менять машину каждые год или два-можно подумать о французской.
Но в длительное пользование я такую не хотел бы.
Хранитель Истины (281950)
из всех мне лично только япы праворульные нравятся... так как надёжнее машин нет ещё)!))!
Хранитель Истины (278551)
У каждаГа сваи вкусы и приТТпачтеННя!!
ПыСы - ТОЙОТА рулит)))