Девушка,а если уходя от парня,он на прощание заказал духовой оркестр прямо к дому и он ...

Прощание славянки играл,а еще нанятые актеры говорили прощальные речи,ты бы веселой ушла? Иль такой маневр еще хуже для тебя?
А чо,красная дорожка до такси,играет оркестр,все дела)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше вот так:

)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

командовать парадом буду Я))))))))
Просветленный (715192)
Не то чтобы веселой..скорее офигевшей,и еще раз бы для себя отметила,что надо побыстрее от него сматываться)))
Хранитель Истины (449107)
Я не понял ничего? Если уходя от парня, он на прощание заказал духовой оркестр прямо к дому, то причем здесь девушка?
.
Верховный Наставник (166854)
не успеет...я первая свалю...паэтому ему сначала миня найти нада будет...чтоб прощальный вальс сыграть...