Почему за много лет моего прибывание в ответах.меня узнают человек пять не более ,кто знает как это получается?

хотя вопросов я задал десятки тысяч)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182925)
Уследи тут за всеми,кто каждый день меняет ник или аву))

Ты Серега,сейчас я тебя узнала,привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
У меня такая же фигня))))
Наставник (55383)
Здесь все перемешано... Кто уходит кто меняется "внешне"... Как тут узнать? Если сам не дашь о себе знать))) я с2009 года... Было всего два ака... С первого ушла специально... И никому не даю понять кто там была я))) мое желание...

А тебя? Если хочешь чтоб узнавали... Заяви о себе.
Верховный Наставник (143569)
Ладно уж, выкладывай все свои аккауты, будем тебе преклоняться)))