Mia
Верховный Наставник (228059)

А Вы бы хотели, чтобы Ваш Любимый или Любимая называл(а) Вас по имени отчеству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
....))))... такое не может бывать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если только в шутку))) Я своего бывшего иногда так называла по приколу)) Но больше любила давать ему нежные прозвища - Моржик, Ангелочек, Медвежонок, Тигрёнок)
сипец... типа ролевые игры? учитель и ученица? Бггг)))
Меня все по имени-отчеству называют , не делаю исключения и
для любимой ...

Верховный Наставник (230567)
Только так и небходимо, особенно во время сексуальных прелюдий

Владимир Владимирович, вы уже хотите меня )))