Почему на мне ни кто не хочет жениЦа? Не ужели потому, что у меня нет хаты в центре Москвы?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дело не в тебе, а в мужиках))

Я только сегодня на форуме вычитала мнение, что все мужики оказываются женатыми только потому что женщины их заставили это сделать))) А сами по себе они бы никогда не женились, т.к. трусы и боятся ответственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что ж ты раньше молчала?))
Верховный Наставник (134908)
лично мне Москва даром не нужно... по доброй воле туда жить не поеду.....
Квартира в центре москвы? Я и даром не возьму этот вонючий копченый котёл..Ну если только продать каким-нить мазохистам..
Наставник (53771)
Скоморохов хочет.
Верховный Наставник (122723)
у тя харахтер мерзкий
Купи хату в центре Воркуты.Обязательно кто то женится.