Почему бомж наш местный (ава такая) Сергей , Галину сказочную историю не оценил? Так хотел голос услышать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Привет)
Не имел права. вопрос был о ней.там было мнение,которое отражало мнение большинства)
Этот Вопрос был создан мною как Её РЕКЛАМА.и ЛО должено было получить третье лицо не Я и не Она)
Андрей не потянул ответом.в прогнозе при составление вопроса ЛО ему предполагал отдать.но там был ответ достойный моей рекламной акции)