много ли насобирает Сеня после того, как Украина заявила что не все долги она собирается возвращать?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2640276
Премьер Украины Арсений Яценюк в первой половине недели совершит визиты в США, Канаду и Великобританию с целью провести переговоры с руководителями государств, сообщает "Интерфакс".
Кроме того, в планах премьера привлечение западных инвесторов в рамках запланированного бизнес-форума, куда, как ожидает Яценюк, придут ведущие американские компании, "услышат про Украину", примут решение вкладывать средства в украинскую экономику и делать ее "конкурентной и сильной", сказал он в эфире программы "10 минут с премьер-министром".
Арсений Яценюк рассчитывает, что после подписания соглашения о свободной торговле Канада откроет свой рынок для украинского машиностроения и для украинских индустриальных товаров. Далее украинская делегация проследует в Лондон, где также "будет говорить и об экономической, и о политической поддержке с британским премьером". "Мир нас поддерживает. И будет поддерживать намного сильнее, если мы покажем свою волю к переменам", — убежден премьер-министр Украины.
Общая сумма инвестиций, которые предполагает привлечь Арсений Яценюк, составляет более 3 миллиардов долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.... оказывается в Современном Мире ...тожее легко превратиться в Колонию ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подпишут свободную торговлю... ж о п а будет полная...
Наставник (35579)

ой, олень
Побирушка никогда много не насобирает,если только не станет заниматься этим профессионально. В общем с этой внаукраиной-уриной все ясно.