Где всё это происходит и что на столе? (ГиС)

Адрес, пожалуйста, и интересные подробности.
Хороших всем выходных!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67530)
Вена изобилует кофейнями, пивными, винными погребками, ресторанами, но сеть Сентиметер (Centimeter) не имеющая аналогов в мире, совершенно особенная. Меню тут представляет собой складную линейку, и каждое блюдо имеет свою "длину".

Считается, что Сентиметер – это фастфуд, но общего у него с фастфудом только низкие цены, да демократичная обстановка. Стены в помещении расписаны довольно забавными, иногда вызывающими рисунками.

Посетителям предлагается, например, двухметровая колбаса, подается она сложенной вдвое на доске в метр длиной. Здесь же и гарнир: помидоры, огурцы, горчица, капуста и т.п. Одной порции такой колбасы хватит, чтобы досыта накормить троих мужчин, а стоит она всего 9 евро.

Это для примера. Порции других блюд в Сентиметре такие же большие. Порция свиных ребрышек с жареным картофелем вытянет более чем на два килограмма. Можно не заказывать такие колоссальные порции, а взять бутерброд – холодный или горячий, а можно "топор дровосека", представляющий собой очень вкусную смесь. Есть здесь также такая экзотика, как мясо на рыцарском мече, но это блюдо дорогое.

В Сентиметере можно не только очень хорошо покушать, но также и выпить – здесь одного пива предлагается 30 сортов. Причем подают и свое пиво "Centimeter Hausbier".
Крепкие напитки тоже представлены в широком ассортименте – около 20 сортов.

http://www.centimeter.at/