Какие Телепередачи, по-вашему, себя изжили и пора их закрывать? Моё мнение: Поле Чудес, КВН, Кривое+

Зеркало и Дом-2........))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Все, кроме Энимал плэнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Согласна.
Кто хочет стать миллионером еще, одни кинозвезды и певцы ртом там участвуют.
Zmy
Магистр (1264)
Кривое зеркало можно оставить
Верховный Наставник (122723)
последнее нужно уже взрывать... а то метастазы уже по островам поползли
КВН оставить. всё остальное фтопку!
Просветленный (590170)
Тут дело в другом.есть рейтинги программ .и у тех у кого Ого го рейтинг не закроют.а вы назвали именно эти программы.почему знаю?друзья занимаются рейтингами
КВН оставить !!!!! Остальное ЗАКРЫТЬ
Все -ничего нормального нет...
Мудрец (23233)
Дом-2 закрыть однозначно! Поле чудес себя изжило, КВН - бывает свеженькое, кривое зеркало - просто посмеяться.