а у тебя повышеный уровень травматизма?)) а дома?

повышенный
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
везёт как утопленнику))))))))))))))))

Ириш привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Пониженный , ттт ))
Да, вчера я ногу сломал почти что
Верховный Наставник (107401)
Неееее)))А дома...вообще всё мягко и пуФысто)))
Иришка приветик)))
Хранитель Истины (313525)
Повышенный) я торопыга)
ттттттт сто пицот раз!!!а вот сын один мой...мало того что родился в машине скорой,...язык порвал,нос сломал,лоб,бок...да почти все в шрамах!!!
Мудрец (20995)
Ой, какой своевременный вопрос! ))) Вот допрыгала наконец до компа на костылях...пятый раз в жизни...)
Я уже молчу о том, что мои домашние ножи мне перестали точить, а на сообщение об ожоге отвечают "И почему я НЕ удивляюсь?" )))