Украина еще желает в ЕСпопасть, а вы знаете, что никогда они не будут в ЕС?В Ес своих проблем хватает, а еще Украину воспитывать, спасибо, никто не будет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да в ес щас тоже не всё просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Да побоку нам ЕС.. Можешь поверить..
Нам бы под Россию не загудеть
Эта напасть пострашнее, чем если Украина никогда не станет, членом ЕС
Гораздо страшнее..
Это полная безнадёга на годы
Наставник (54686)
России она тоже по большому счёту не нужна, но и плацдарм диснейленда тоже не нужен
Верховный Наставник (164086)
свобода под кем-то сомнительна. но им лишь бы не с нами....да флаг им в руки. Нам такие предатели не нужны самим!!!
Мудрец (19536)
Потому и желает что хочет ЕСовский майдан замутить
Наставник (39278)
Ну есть все шансы оказаться в столь сильном союзе через несколько лет,но думаю украинцам даже этот правовой плацдарм уже не так интересен в той мере как вообще выжить и не быть задавленной соседом.Ну а у ЕС впереди столько реформ и передела,что конечно будет Украине помогать,но её вступление не на первых рядах обсуждения.