Что можете сказать про этого певца?фото

Пенкина всегда окружала масса слухов. Самый устойчивый — о нетрадиционной сексуальной ориентации. Сергей Пенкин: «Мне неприятно, когда меня приписывают к тем людям, к которым я просто никак не отношусь. И я никому никогда не позволял лезть в мою личную жизнь и никогда не позволю!»
Дополнен 8 лет назад
в книге рекордов гиннеса
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337050)
НА его ориентацию - пох.. Как певец, он мне очень нравился, пока я не побывала на его концерте. Так ждала этого концерта, а... Сплошное чванство. Всё время " Как хлопаете, так и пою" А не наоборот? Постоянно доказывал, что поёт вживую и убирал микрофон. Тема самым звук "рвал" Теперь уж точно никогда не пойду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в молодости он на много лучше пел...
Хранитель Истины (251054)
Сергей Пенкин,неплохо поет.
Талантище...
Просветленный (652660)
4 октавы.
Приятельствовал с Цоем (я только поэтому Пенкина и знаю).
По-моему, холост.
Ни - че -го не могу сказать
Верховный Наставник (132929)
Певец. Голос - 4 октавы, если мне не отшибает.
Мне больше импонирует Александр Маршал.