Почнму в машине, в гараже или на диванчике в комнате отдыха-спится ЛУЧШЕ, чем в кровати?

Реально за 4-5 часов ТАК высыпаешься ЛУЧШЕ, чем в цивилизованных условияз и сон-как у ребенка... Снится доброе тогда...
Почему вот так? )
Привет всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кровать меняй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодой исче)))
Наставник (50126)
жениться тебе надо, барин
Наставник (53221)
Женись, тогда гараж снится будет!))))
Советник (4636)
На природе человек получает больше сил и быстрее восстанавливается.
В каменном мешке наш организм как килька в банке.
Уж лучше тогда в деревянном домике поживать... но тоже дом с умом надо строить. да только знания утрачены. теперь по восточному фен-шую делают, а у нас своя наука домостроительства была.