Все мы на Земле - твари Божьи...)) Одни пострашнее, другие симпатяшки... А на Ваш взгляд, какое животное самое красивое? Вот всё в нём — глаз не отвести... Можно и картиночку для наглядности...)))

Чёрная пантера... - роскошное животное...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50783)
Леопард и Пантера одно и тоже животное, только разного окраса и разного места обитания))
Это очень красивая, умная и скрытная дикая кошка. Я восхищаюсь ею.

А самцы какие красавцы, они значительно больше самок и шея у них толстая (мощная) как голова))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)

Верховный Наставник (166350)
Из диких-пума.

Из домашних-лошади.

Верховный Наставник (152714)
Бабочки -твари красивые
Приветствую, Bonnie
Mia
Верховный Наставник (228059)
У меня на участке... когда мы косили и убирали траву играли 2 черных котенка... как детеныши этой пантеры... красавцы... не успела сфотографировать... грабли мешали...
а мне чайки нравятся... как символ СВОБОДЫ))

Волки! самые красивые..самые мудрые..самые при самые))))
Верховный Наставник (213906)
Не только красивые, но и очень умные и добрые.

...какое самое красивое? ...как кому то отдать предпочтение? ...не заметить красоту, ...грацию в движении... это очень сложно ))

...а цветы? ...сколько красоты вокруг нас)