Песни Элвиса Пресли..

.. поставили мировой рекорд, который пока еще никто не побил!
149 его песен попадали в «горячую сотню» известного музыкального хит-парада Billboard. Кроме того, 18 из них занимали первые места.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43118)
мне нравится 4 или 5 всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
У Элвиса был гениальный менеджер..
Вся разгадка в том, что белого исполнителя научили петь, как чернокожего
Наставник (29832)
Чужие эти рейтинги. Я бы им не особо доверял. Слишком уж они субъективны, привязанные к отдельным западным странам. Запад это ещё далеко не весь мир.