Гроссмейстер (8257)

почему охотники на руси в лаптях ходили?они чё животных со шкурой и мехом ели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21537)
Дык, есть или не есть масо - это личное дело каждого! Человек по своей природе хищник, хоть и тоже может есть траву, но инстинкты у человека все равно хищника! И воевать с природой глупо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12306)
А знаете ли вы Сергей, что если б на Руси небыло охотников (по вашему хищников), то на нашей теретории человек бы не прежился (не выжил) в зимний период! Потому что зимы у нас суровые (и я говорю не про север) а про тереторию Украины и горную тереторрию Европы.

Источник: Как я уже писал в другом вопросе:
Я не хочу сказать что вегетарианство - это бред. Оно тоже имеет свою роль в природе - но как говорится каждому свое И В СВОЕМ РЕГИОНЕ! Да и далеко не все вегетарианцы, вообще, не употребляют элементов мясной пищи!