.. на что обижается Лето... ? жалеет для нас тепла и Солнечного Света.. ) Доброго времени всем.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62739)
Оно не обижается,оно пробивается и пытается восстановить справедливость,нарушенную людьми экологию.И всё еще радует нас солнышком,которое пробивается сквозь тучи,дарит нам фрукты ,на рынке их завались ...мы варим варенье,компоты.Делаем салат на обед и вдыхаем запах лето на вкус

Добрый вечер,Венерочка!!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223648)
Оно просто решило в этом году
взять отпуск летом!))
Верховный Наставник (137847)
Жаловались на адское пекло...вот и получаем)))
Наставник (35936)
Урожай покажет. А счас все наливается, дозревает! А лето классное идет, даже радует, столько прохлады, Не подумайте что противоречу вопросу, пока это действительно так. И как всегда зима ориентируется по лету, раз прохладно? Новый год будет жарким! Тоже хорошо. Доброго вечера !
Наставник (43153)
Ну незнаю, по мне норм погодка. Ветер бы потише и дождей поменьше, а прохлада лучше чем пекло. Доброго и тебе )
Наставник (93950)
......а я ЛЮБЛЮ дождь
он СМЫВАЕТ всё ненужное
это как ИЗБАВЛЕНИЕ/ОЧИЩЕНИЕ
когда едешь в машине и слушаешь музыку
и ОН дотрагивается до твоего лица и Вы рядышком и ВМЕСТЕ не физически, а душою
и капли-капли-капли на лобовом.....и ЛЕГКО

"Лето-это маленькая ЖИЗНЬ!"
....и впереди МНОГО Солнечных и ТЕПЛЫХ дней, ты же знаешь...!

Наставник (27235)
Я бы сказала - щадит, а не обижается)) Не люблю пекло))
Мудрец (20883)
хорошие ответы....вроде бы все довольны))
я тоже не люблю жару.... меня лето как раз радует пока)...
на всех же не угодишь, вот лето и старается разную погоду нам подарить - на любой вкус...
немножко прохладных дней, немножко жарких... а остальные - вообще красота...
солнышко ласковое, дождик освежающий, ветерок игривый.... и улыбка радуги - это же чудесно)...

и пусть каждому повезет.... любви, тепла и замечТательного настроения!)
Мудрец (14180)
Всё гораздо сложнее...
Не поверите, но именно в это самое время, где-то далеко-далеко в лесу, у затухающего костра, промокшие насквозь 11 месяцев, тщетно пытаются привести в чувство ушедшего в запой Июля....