Магистр (2087)

Когда образование в России будет на высоте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
посмотрела на днях кино" Географ пропил глобус" С К.Хобенским в главной роли..неоднозначный фильм))думается мне , когда неравенство людей исчезнет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (164086)
когда реформы придут к компромиссу, а то кидает из стороны в сторону
Верховный Наставник (230441)
Когда наши депутаты будут учить своих детей в местной школе и рожать будут их жёны не за бугром!
А не надо было разваливать то, что было лучшим в мире.
Мудрец (15127)
когда такие как Железняк перестанут учить детей за бугром
Просветленный (594798)
Когда платное будет.когда детей в классе по 15 человек.и когда учитель в одну смену только будет работать
зачем? все-равно лучшие уезжают за границу