Собственно уж коль скоро сегодня одинокие дамочки обсуждают меня, то есть один вопросец, ага. Вот

почему, когда я говорю о том, что я циник и хамло трамвайное, то мне не хотят верить?
Почему всем так хочется видеть этакого рафинированного Раста, а не суровую реальность?
Непонятненько!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А тобою здесь все так интересуются? надаже, а я не знала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Раст", а где твое "пидо"?))))...
Верховный Наставник (207240)
Кому ты нужен тебя обсуждать-то? Про тебя и не вспоминают-то, как о пустом месте...Сам налепил кучу идиотских вопросов, чтобы мы вспомнили, какой прекрасный Раст обитает среди нас...
И что? Сначала стань кем- нибудь, потом рекламируй себя....Пока ты местный очередной дурачок. Но как все ничтожества, очень хочешь быть кем-то важным..
Каждая сосиска хочет быть сарделькой
Мудрец (20607)
Верим, верим... Все как ты сказал, так оно и есть...
ты хамло?
по тебе прокуратура плачет горючими слезами..
так что не льсти себе..
Раст, вы ужасно испортились. вы были лучше

скажу вам одно: даже в этой жизни - мера за меру

вы не знаете, какая судьба будет у вашей жены или ваших детей. вы даже свою дальнейшую судьбу не знаете, поэтому лучше бы вести себя достойно и следить за языком