Кто это хрюнделю запиндюрил так что он верещит как недорезаный на весь инет?Методичку новую получил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не пиарьте тварей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его "крышуют":
https://qna.center/question/1956153
Мудрец (22599)
В ЧС его поставьте и всего делов то... Пошел он со своей антироссийской пропагандой. В инете такой смелый, пусть на улице такую пропаганду разведет у нас попробует. Был у нас один такой, пьяный в хлам, без ног на инвалидной коляске, орал "Слава Украине! Героям слава!". 10-и минут не поорал, пацаны мимо проходили, не посмотрели, что он инвалид, таких пи$ды дали, что теперь молча ездит побирается, пасть не открывает.
Мы с Дмитриевым на нём баллы зарабатываем
Наставник (92048)
Он не по методичке,а в силу болезного состояния....посочувствуем Хрюнделю (в миру Саша Ласкин).
Хранитель Истины (449267)
Это прошка, что ли? Я этого хрюнделя недорезанного давно в ЧС запиндюрил. Чего и вам желаю!
Верховный Наставник (133383)
А кто у нас хрюндель?)))