Советник (2844)

ДобраБобра! Что будете делать, если у Вас на глазах будут кавонить убивать?) Под окнами например)++

Высунетесь, как-то помешать попытаетесь?)
Звонить, канеш звонить, только доехать не успеют -
Чела привалят уже) И?) Как поступите?)

Доп. вопрос. Вы Пепси пробовали когда-нибудь?) Опишите вкус, а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (166680)
Я бедовая-фартовая)).
Рассказывала уже, как во времена студенчества однажды шла я через двор школы. Смотрю, толпа старших подростков одного зажали и шпыняют . В миг сообразила как поступить, хотя я тугодум)).
Подошла уверенно в толпу, жертву взяла за руку и громко для всех сказал: "Трак вот ты где! Я же тебя ищу, Вася! Пойдем-ка со мной!"
и вот так просто вывела из толпы (они опешили, наверное от неожиданного проникновения).

Но, что значит - "убивают на моих глазах"?
КАк в подземном переходе увидеть толпу пинающих человека людей? На расстоянии от толпы (если я погибну рядом, толку мало) буду производить неадекватные действия - визжать, кричать людям "Пожар", кричать в испуге "Менты! Атас!"

Кола - нечто охлаждающе-колючее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я отвлеку внимание как-нить.... Визг подниму, на расстоянии))
привет))
Мудрец (22599)
Ни мешать, ни тем более звонить точно не стану. Возьму телефон и буду снимать.
Почему звонить я обозначил как ТЕМ БОЛЕЕ, это потому, что от муса... полицейских один вред, а пользы ноль. Еще как свидетеля к делу припишут, чего мне только не хватало!
Хранитель Истины (284009)
Это вопрос сложный. Иногда лучше не соваться, иначе есть большой риск самому виноватым остаться и загреметь.
Верховный Наставник (139480)
Помнится в студенчестве меня парнишка провожал, щупленький такой, так какой-то упырь пьяный на остановке давай его зацеплять словами,я руки-крылья растопырила, брови нахмурила спрятала его от фулюгана, тот прифигел и отстал. Парнишку коротнуло ещё больше, НГ вместе встречали, только меня эта ситуация тоже перезамкнула, перестала я его как мужчину воспринимать,только как друга... Вкус этой газировки мерзопакостный, похож на протухший "Байкал"
Просветленный (710954)
Вызвать да,сама бы не пошла ,мужа выпнула бы..)
Пепси,как Кола,только неФкусная))Не люблю пепси)
Привет,Максюнь!)
мимо пронесусь с воплями " атас менты" )))
Наставник (87468)
У полицейской сирены
меня на такой случай всегда есть...свисток и запись