А чем вы обычно заедаете или запиваете плохое настроение?...

Леди везёт... А у меня - хомяк - с ним особо и не пообнимаешься)))
Дополнен 10 лет назад
Спасибо, Берегиня, с Добрым утречком))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3829)
У меня собака....
Знаешь,обнимешь это чудо...И все становится не таким уж и серым)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем попало, иногда даже заедаю людей.
Мари VIP
Наставник (92154)
........кот уютно садится рядышком, дочура напевает какую-нибудь песенку, включаю приятную музыку---и не надо ничего "заедать/запивать".....если это только всего лишь настроение.....

Чудесного настроения Вам!