Если мать очень плохо обращалась со своим сыном в детстве, имеет ли тот право, когда у него появятся свои дети, не подпускать к ним ее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595052)
Это его дети!и он имеет права до 18 лет свои правила выставлять ,правильно обосновывая их
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
имеет конечно), но лучше простить, если прощение просила.
Наставник (30665)
если обида на мать с возрастом не прошла, то это патология, право здесь не рассматривается
а в чём выражалось плохое обращение? за двойки ругала?
только если его жена полная идиотка.....
Конечно, твоё право поступать, как сочтёшь нужным.
Родители бывают разные, плохие тоже...Не тот, кто родил,
а тот, кто согрел Любовью своё дитя