Вотт мы тут с родственниками сошлись,что с этим майданом украинцев развели как лохов

Пришли к выводу,что в Беларуси такое нафиг надо! Сними одного,поставь другого! ВСЁ РАВНО ВЛАСТЬПРИДЕРЖАЩИЕ ВПЕРВУЮОЧЕРЕДЬ ЗА СВОЙ КАРМАН ДУМАЮТ! ПРОСТОЙ НАРОД ВСЁ РАВНО ПРИ СВОИХ ОСТАНЕТСЯ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
А мы это давно поняли , ещё в 90-х и хохлов предупреждали , но они всё сделали "нам на зло "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы с родственниками видимо часто в Польшу за жратвой ездите)
часто думаете, что незаменимых нет
а по большей части не думаете вообще, если учесть, что ты говорил что работаешь не полную рабочую неделю
Верховный Наставник (207804)
ну, Тергов и Ковбоев ты своим вопросом и комментом, конечно, сильно встревожил, однако не переживай - все правильно вы с родственниками решили, только вот это и так было ясно с самого начала: зачем ждать результатов год или два?......если в деле замешаны пиндосы - жди беды!