Та-а-ак... Открываем холодильник... Задаём вопрос: « Чего бы такого перекусить?» И какому продукту из Вашего холодильника поставили бы ЛО за правильный ответ?)))

У меня ЛО получаю-ю-ют... Жареные баклажаны с помидоркой и чесночным майонезом...)))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (429681)
Берём куриный жир от вчерашней курицы и кладём две чайных ложки в мультиварку. Размазываем по дну чаши. Кладём варёную картошку, нарезанную кубиками 2х2 см, добавляем порезанными две сосиски иле охотничьих кобаски. Трём на тёрке сыру и посыпаем сверху. Готовим в режиме "выпечка" 20 минут, сидим в интернете. Получаем чудный ужЫн, употребляем с белым вином.

Рецептъ.... от Зла.... В-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Печень трески из Норвегии - это единственное что есть сиводня в моём холодильнике!!!

ему и ЛО.

Смотрю щас на твои баклики и понимаю, что в тибе есть-таки доля жестокасти к голодающим)))))

привет, Бонни)
Верховный Наставник (105470)
мастерица)
Кефирчику:)))
Грибной суп, пост ведь:-)
Советник (3652)
Сейчас там лежит запечёная в фольге рулька,я уже её объел с одного боку.
И ещё буду.
Мудрец (10030)
ЗЛОшники...я на диете...имейте совесть! пойду хоть воды попью...со льдом!