Чёт Райка соблазнила меня своим Киркоровым... Расскажите, а вам чего сегодня жаль? О чём жалеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Жалею, что с мужем в Саратов на два дня не полетела..подумала, а чЕ там делать..а чЕ дома одной делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Да ничего не жаль. Сволош я мудрая.
Эльзы мало тут
и ложечки
Алиски
и кирюшечки...
жаль?))))
Ань мне жаль моего времени ввесь день на готовку потратила и шо...нихто и спасибо не сказал....разбаловала их блин((((
Наставник (40067)
Александра Первого жалко .
...))) Нет , что б по простому ... лег и умер, где стоял !
Все так закручено , так таинственно ...
Был ли старец , чей гроб , ...
Ну что за люди были , а ?
... Не учитывали мнение народное - жили , как считали нужным !
Прям ... слов много , а все - мимо !
Так жаль ... )))

Верховный Наставник (176563)
Хотели седня в Айя-напу епануть в аквапарк,проспали плин,буду пытаться завтра теперь)))))