Как сделать овощную смесь для заморозки с кабачками, что может входить в её состав ???

Кабачки, стручковая фасоль, сельдерей - заморозить всё по отдельности или сделать смесь, что к чему добавить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5986)
Я по отдельности замораживаю.
Потом по настроению делаю разные сочетания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
морковь, цветная капуста, репчатый лук, печики стручковая фасоль.сложить все вместе в пакетик и заморозить.морковь варится долго поэтому её надо натереть на крупной терке , а не резать. закладывать все вместе , варить минут 30 после закипания.
Магистр (1658)
Можно смесь сделать кабачок, лук, перец, помидоры, а можно и по отдельности. Я кабачок добавляю в тесто для блинов, поэтому отдельно у меня заморожен кабачок.