Легко ли Вы расстаетесь с людьми.которые Вас разочаровали или все же переживаете7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7855)
Нет человека, который хоть раз в жизни не разочаровал бы, мы не идеальны)
Расставаться всегда не легко, но, расставайтесь с тем (теми), что(кто) не делает
вас счастливыми) Кто перестает быть мне интересен исчезает, как-то незаметно)
Добрый день, Станислава)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расстаюсь легко.переживаю долго.последнее расставание уже больше года переживаю.
Верховный Наставник (172370)
Переживаю, но расстаюсь.
Гроссмейстер (8685)
Нельзя ковыряться в телесных ранах (и никто и не ковыряется).
При расставаниях никогда не надо вспоминать об отношениях = не ковыряться в душевной ране (а большинство допускают ошибку и усиленно ковыряются).
Если не ковыряться, тогда всё заживает быстро и без шрамов.)
Ученик (108)
да уж переживаю. Который год.
Переживаю, когда предают друзья, расстаюсь с ним....разочарований в людях, конечно, много, но приходится дистанцироваться от них и общаться по мере необходимости
Советник (3717)
Добрый день Станислава)) есть люди которые просто проходили мимо, с ними и расставание как то не заметно, а вот если человек зашел и ты его пустила в душу, трудно расстаться с ним, хотя Я никого не держу и всех отпускаю, а ему решать с какого этажа)
Наставник (94188)
Скорее я легко расстаюсь с людьми, которые меня вообще никак и ничем не зацепили...
А вот со всеми, кто хоть как то участвовал в моей жизни (разумеется - с теми, кто участвовал в положительном плане - намного тяжелее) - расстаюсь не слишком легко.

День добрый Станислава!
Мудрец (22853)
Если просто разочаровал, может, и не расстанусь, а вот предательства не прощаю, расстаюсь и да, переживаю.
Верховный Наставник (168540)
Легко и грациозно.
Мудрец (13494)
Для меня это не есть сюрприз, потому не впечатлясь
Хранитель Истины (492453)
Конечно, переживаю
Гроссмейстер (8031)
Это самое трудное в жизни расставаться с людьми, к которыми был так или иначе связан. Будь то родственные связи , дружеские, любовные...