вам нравятся нытики и плаксы по жизни, которые всегда и на всё жалуются ?

Что бы им могли пожелать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22599)
Что бы им пожелать... Создать резервацию и собрать их всех там, пусть плачут и жалуются друг другу на всё, не портят настроение своим нытьем нормальным людям. Я с подобными личностями не общаюсь, предпочитаю общество оптимистов, которые даже в конце света, армагеддоне найдут свои плюсы

P.S. Ой, извините, вместо +5 случайно нажал +4.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Мне симпатичен Рома - алкоголик, жених Кыцьки...
Он ноет креативно!
Хранитель Истины (425511)
Нравятся
могу, но есть нытики которые тебе на коврик нассрут прикроют газеткой и подожгут, а потом вместе с остальными соседями будут стонать как несовершенен мир)
Мудрец (17445)
Они никому не нравятся.. Даже сами себе...
Желать бесполезно... Это пожизненное ...
Наставник (89040)
Как вы чтоли? недовольные СВОЕЙ СТРАНОЙ? Я бы посоветовал вам УЕХАТЬ ИЗ РОССИИ без гроша в кармане. Посмотрим сколько продержитесь.
Верховный Наставник (124602)
нет, я в восторге с тех, кто говорит, что нужно не ныть, а работать по 15 часов в день за 50 рублей в час.