Если бы вам дали миллион баксов исключительно на собственный пропой, никуда больше - взяли бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
взяла бы... сказала бы что на пропой, а сама бы по своим делам пустила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Да...Понакупил бы вискаря, водяры. марочного коньяка и пошло всё нах
Мудрец (23233)
Я столько не выпью!!!
Верховный Наставник (169873)
А смысл. Если бы можно было и долги раздать, взялбы, раздал бы, ну а остальные, ну ничего, подожда ли бы)))))
Верховный Наставник (150879)
а закусон то можно?
Я столько не выпью!
Верховный Наставник (133383)
Т.е. не деньги, а несколько вагонов алкоголя?))))
Смысл ? Во-первых , я не особо усугубляю спиртным . А во-вторых ,
если уж захотел расстаться с жизнью , то расстанься достойно и с
пользой для людей , а не в пьяном угаре от цирроза печени ...